По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Состав команды
Анатолий,  меня ж за язык(руку) никто не тянет.  Хочу пишу, хочу - нет.   То, что я являюсь админом сайта ничего не меняет.  И вообще, если меня будут  принуждать делать то, что мне "не по совести", я просто уйду.  

На мой личный взгляд  критика Валентина не совсем уместна! Причины я озвучил, см.выше
Всем добрый вечер.Я оказался прав Вы оказывается имеете непосредственное отношение к "Атаману"  Ну Вы бы сразу так и сказали и мы бы с Вами не теряли время . Так может это Вы корректировали мои  интервью. Удачи !!!!!!!!!!!
Валентин, я не считаю, что я терял время.  Я не скрывал, что имею отношение  к клубу, но это ничего не меняет.  Вы же работали в этом клубе 2 года, и у Вас мнения с руководством расходились, так почему у меня не может расходиться.  И вообще я про решения руководства никаких суждений не выносил. Вполне допускаю, что были решения ошибочные.  Я говорил о клубе в целом. 
Я говорил о конкретных достижениях клуба, которые отрицать нельзя.  А вы твердите "Вы имеете отношение к клубу". 

Конечно же, ничьи интервью я не корректировал.
Так вы так и не ответили почему клуб покинули 2 тренера Вы наверняка знаете или они тоже не поняли шутки как я их понимаю.
Валентин, я же не ген.директор, меня в такие материи не посвящают.  Моя осведомленность едва ли превышает таковую рядового болельщика.  Прислали новость - размести, я разместил. 

"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше", наверное были другие предложения, более выгодные.  Тем более, что в начале сезона в клубе были финансовые проблемы(вы же знаете об этом, да и все знают).   Кто-то решает что может подождать, пойти  на некоторые жертвы, так сказать.   Другие же говорят "нет денег - я ухожу", и по-своему правы.
В этом клубе с самого первого дня его существования были финансовые проблемы а все потому что он строился по принципу ввяжемся в бой а там посмотрим. Но скорее всего эта тактика не к чему хорошему не приведет. Это мое личное мнение я его не кому не навязываю но оно основанное на работе в клубе"Атаман" и вы меня не сможете переубедить в обратном время нас рассудит. Удачи !!!!!!!!
Хотелось бы поинтересоваться, когда Уважаемый Дмитрий Ворон соизволит взять трубку, и когда будут выплачены деньги, обещанные еще в феврале???
Александр а ты поинтересуйся у Димы Кочанко и других ребят которые играли в клубе они расскажут как получить заработанные деньги......
Дима Качанко до сих пор еще не получил ((((
А ты поинтересуйся у ребят которые играли в прошлом сезоне когда и как они получили. Удачи
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор