По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Состав команды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Состав команды
Валентин, по поводу "Автодора". Команда с более чем полувековой историей,  выступавшая в еврокубках, бывшая долгое время одним из флагманов российского баскетбола,  за которую выступали Моня, Хряпа, Пашутины, Моргунов, Веремеенко и много кто еще, барахтающающаяся  ныне в середине турнирной  таблицы Суперлиги?  Я бы в пример грамотности и дальновидности руководство данного клуба ставить не стал.
Вы сами сейчас назвали лишь небольшую часть людей которые прошли школу "Автодора"  а потом играли в ведущих клубах это и есть план и стратегия развития клуба а именно поиск талантливых ребят. Может Вы объясните в чем заключается план развития "Атамана"кроме приглашения Куклачева и Богдана Титамира на игры атамана . Играйте в баскетбол
Валентин, так эта их "стратегия" не работает уже почти 15 лет. В середине 90-х работала.  Давайте взглянем на такие клубы как совсем не чужой Вашему сердцу Динамо(Москва). Я думаю Вы в курсе, что там происходит.  Как обошлись с Домани, Саврасенко и прочими. Или, например, Урал-Грейт, помните такой?   Я отлично помню, замечательный был клуб, но где он сейчас.....   Так что о говорить об "Атамане", который мелкими шажками, но движется вперед, когда такие зубры отечественного баскетбола деградировали на несколько порядков?

По поводу приглашения на матчи Атамана артистов. Вы знаете, мне это тоже не совсем близко.  Ибо я прихожу смотреть матч, а не на знаменитостей которые туда пришли.  Но плохого в этом я тоже ничего не вижу.  Так как это привлекает определенное число зрителей.  И если титомир мне абсолютно чужд и неинтересен, то увидеть в живую Рой Джонса(великого для меня спортсмена) все-таки событие!
Вы спорите со мной не обладая достоверной информации о клубах которые Вы упоминаете. Сравнивать клубы "Автодор" "Урал-Грейт" "Динамо" и "Атаман" по меньшей мере некоректно. На счет шагов вперед "Атаманом"покажет время. Но у меня большие сомнения в этом.Хотя я могу ошибаться. Время покажет.
Валентин, я с Вами по большому счету и не спорю.  Я просто призываю Вас оценивать ситуацию более объективно.  А какая информация недостоверна? Я говорю то, что на поверхности, что известно всем, даже малым детям.  БК Динамо(Москва) имеет задолженности по зп с 2007 года, идет суд. 

20-го марта в Савеловском районом суде города Москвы состоится слушание по делу о «взыскании задолженности по заработной плате» к частному учреждению баскетбольный клуб «Динамо-Москва». 

http://www.sports.ru/basketball/147308666.html

Б К «Урал-Грейт» не был заявлен в чемпионате России на сезон 2009/10 и прекратил своё существование.

Что из этого не достоверно? 

Вы говорите, что "Атаман" развивается неправильно, нет стратегии.  Я Вам говорю, что при положении вещей в стране, когда серьезные известные клубы не выплачивают по 6 лет зарплату или вообще прекращают свое существование. Сетовать на "отсутствие стратегии" - наивно.  

Я эту стратегию вижу. Опять же постоянно при поддержке БК "Атаман" проходят  детские турниры. Вот давиче, был проведен турнир в Гуково, приуроченный ко Дню Космонавтики.   Детей привлекают к занятиям спортом, это ли не долголетняя стратегия развития?
Вы знаете мне кажется что я разговариваю с кем-то кто работает в клубе "Атаман" тогда это пустой разговор мы с Вами  разговариваем на разных языках так-же как это было когда я работал в клубе .Мы с его руководством тогда тоже разговаривали на разных языках.Я им говорил что нам негде тренироваться  а они мне рассказывали что где-то еще хуже чем у нас а я не хотел слушать про где-то потому-что я находился не где-то а в клубе "Атаман" поэтому они назвали меня скандальным и вышли на "новый уровень"   Удачи!
Валентин, где я работаю не имеет никакого значения.  Я здесь никого не оправдываю и не осуждаю.  А вот у вас явно ощущается обида на клуб.  Я еще раз повторяю, надо объективно  смотреть на вещи. Объективно оценивать ситуацию в стране, спорте, везде.  А вы грубо говоря говорите:  "Мне плевать, что творится вокруг, обстоятельства, проблемы по боку, мне надо - выньте да положьте!".   Вы же не в Мадридский Реал пришли работать и не в ЦСКА, а в скромный клуб с более чем ограниченными возможностями и ресурсами.

Я не знаю что-там у вас произошло в клубе, какие разногласия имели место, но что, правда негде было тренироваться?
Цитата
Parazit пишет:
Валентин, где я работаю не имеет никакого значения. Я здесь никого не оправдываю и не осуждаю. А вот у вас явно ощущается обида на клуб. Я еще раз повторяю, надо объективно смотреть на вещи. Объективно оценивать ситуацию в стране, спорте, везде. А вы грубо говоря говорите: "Мне плевать, что творится вокруг, обстоятельства, проблемы по боку, мне надо - выньте да положьте!". Вы же не в Мадридский Реал пришли работать и не в ЦСКА, а в скромный клуб с более чем ограниченными возможностями и ресурсами.

Я не знаю что-там у вас произошло в клубе, какие разногласия имели место, но что, правда негде было тренироваться?
По-моему ни для кого не секрет, что с залом для тренировок вечно были проблемы, да и КСК явно не подарок.  В том числе и поэтому в начале сезона подумывали сняться с чемпионата.
Ставили цели высокие: чемпионство в Вышке, потом 2 место в Суперлиге...а дальше куда? ПБЛ мы не потянем ни по бюджету, ни по инфраструктуре. Куда бежать впереди паровоза?! Давайте сначала решим все проблемы, чтобы баскетбол развивался в рамках клуба и вне его в городе/области (чтобы были залы, была стабильность в зарплатах, был тренерский состав постоянным и т.д.), а потом уже будем ставить цели как выйти в какие-то высокие лиги.
Не будем на Реал Мадрид или ЦСКА замахиваться, но и не будем замахиваться на...допустим, брянскую "Десну", черкесский "Эльбрус"...да ту же череповецкую Северсталь и т.д. Мы ставим высокие цели, в своих планах претендуем на первые места в таблице... Так почему должны уподобляться не клубам типо Урала или Сургута по уровню бюджета и инфраструктуры?
GK90,  да про КСК я слыхал.  Там вроде  женщина какая то не совсем адекватная работает, говорят рекламные мониторы как-то на улицу выставила.  

Во всем с  вами согласен.

У нас, в городе, вновь появился большой баскетбол.  Я, и многие люди этому очень рады.  Давайте спокойно развиваться, решать существующие сложности, устранять проблемы.  

Валентин, амбициозный человек. Это хорошо.  Он стремится вверх.  Желает побед, титулов, достижений. Все правильно. 

А нам главное не надорваться, чтоб клуб опять не  переехал куда-нибудь.
Валентин, видим что болит у вас душа за клуб. Это понятно. Мы тоже по Вам скучаем. лично я бы сняла шляпу перед многими людьми стоявшим у истоков Атамана. Но в первую очередь перед генеральным директором и вами. Вы оба пошли на риск. Гребенку назначив вас главным тренером, а вы заняв этот нелегкий пост. И именно это решение генерального открыло в вас талант тренера. Вы оба делали ошибки. Но осилит дорогу идущий и смелый. Да проблемы были и много . И мы не скрываем их. Но все это в итоге привело к созданию успешной команды, к полному залу и возвращению баскетбола на Дон. За что нам всем огромное спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор