По итогам сезона - 2013/2014 "Атаман" занял 10 место в Суперлиге. БК "Атаман" благодарит болельщиков за поддержку! Горячая линия "БК Атаман": 268-82-02.

Календарь игр БК 'Атаман'. Суперлига. Сезон 2013/2014

Полный календарь игр. Суперлига. Сезон 2013/2014

Дата Время Время мск Место Команда A Команда B
13.10.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Иркут Иркутск
13.10.2013 19:00 16:00 Новосибирск Новосибирск Новосибирск Спартак-Приморье Приморский край
13.10.2013 15:00 13:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рязань Рязань
13.10.2013 17:00 15:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Рускон-Мордовия Саранск
16.10.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Спартак-Приморье Приморский край
16.10.2013     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Иркут Иркутск
16.10.2013 19:00 17:00 Екатеринбург Урал Екатеринбург Рязань Рязань
16.10.2013 19:00 17:00 Сургут Университет-Югра Сургут Рускон-Мордовия Саранск
16.10.2013 18:30   Самара Самара-СГЭУ Самара Автодор Саратов
20.10.2013 19:00 12:00 Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Урал Екатеринбург
21.10.2013 19:00 14:00 Иркутск Иркут Иркутск Университет-Югра Сургут
22.10.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Новосибирск Новосибирск
22.10.2013     Рязань Рязань Рязань ТЕМП-СУМЗ Ревда
22.10.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск ПАРМА Пермский край
22.10.2013 18:30   Самара Самара-СГЭУ Самара Динамо Москва
22.10.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов Атаман Ростов-на-Дону
23.10.2013 19:00 14:00 Иркутск Иркут Иркутск Урал Екатеринбург
24.10.2013 19:00 12:00 Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Университет-Югра Сургут
25.10.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск ТЕМП-СУМЗ Ревда
25.10.2013     Рязань Рязань Рязань ПАРМА Пермский край
25.10.2013     Самара Самара-СГЭУ Самара АтаманРостов-на-Дону
25.10.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов Динамо Москва
14.11.2013     Иркутск Иркут Иркутск Спартак-Приморье Приморский край
15.11.2013     Рязань Рязань Рязань Новосибирск Новосибирск
15.11.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск АлтайБаскет Барнаул
15.11.2013     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ТЕМП-СУМЗ Ревда
15.11.2013 19:00   Москва Динамо Москва ПАРМА Пермский край
16.11.2013     Самара Самара-СГЭУ Самара Университет-Югра Сургут
16.11.2013 17:00   Саратов Автодор Саратов Урал Екатеринбург
18.11.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Новосибирск Новосибирск
18.11.2013     Рязань Рязань Рязань АлтайБаскет Барнаул
18.11.2013     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону ПАРМА Пермский край
18.11.2013 19:00   Москва Динамо Москва ТЕМП-СУМЗ Ревда
19.11.2013     Самара Самара-СГЭУ Самара Урал Екатеринбург
19.11.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов Университет-Югра Сургут
28.11.2013     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Спартак-Приморье Приморский край
28.11.2013     Пермь ПАРМА Пермский край Иркут Иркутск
28.11.2013     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Автодор Саратов
28.11.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Самара-СГЭУ Самара
28.11.2013     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Рязань Рязань
28.11.2013 19:00   Москва Динамо Москва Рускон-Мордовия Саранск
29.11.2013     Сургут Университет-Югра Сургут Урал Екатеринбург
01.12.2013     Пермь ПАРМА Пермский край Спартак-Приморье Приморский край
01.12.2013     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Иркут Иркутск
01.12.2013     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Самара-СГЭУ Самара
01.12.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Автодор Саратов
01.12.2013     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Рускон-Мордовия Саранск
01.12.2013 15:00   Москва Динамо Москва Рязань Рязань
06.12.2013     Екатеринбург Урал Екатеринбург Динамо Москва
06.12.2013     Самара Самара-СГЭУ Самара ПАРМА Пермский край
06.12.2013     Сургут Университет-Югра Сургут АтаманРостов-на-Дону
06.12.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов ТЕМП-СУМЗ Ревда
08.12.2013     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Новосибирск Новосибирск
08.12.2013     Иркутск Иркут Иркутск АлтайБаскет Барнаул
09.12.2013     Сургут Университет-Югра Сургут Динамо Москва
09.12.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Рязань Рязань
09.12.2013     Самара Самара-СГЭУ Самара ТЕМП-СУМЗ Ревда
09.12.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов ПАРМА Пермский край
11.12.2013     Иркутск Иркут Иркутск Новосибирск Новосибирск
11.12.2013     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край АлтайБаскет Барнаул
16.12.2013     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Университет-Югра Сургут
16.12.2013     Рязань Рязань Рязань Спартак-Приморье Приморский край
16.12.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Иркут Иркутск
17.12.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Динамо Москва
17.12.2013     Новосибирск Новосибирск Новосибирск АтаманРостов-на-Дону
17.12.2013 19:00   Саратов Автодор Саратов Самара-СГЭУ Самара
19.12.2013     Пермь ПАРМА Пермский край Университет-Югра Сургут
19.12.2013     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Спартак-Приморье Приморский край
19.12.2013     Рязань Рязань Рязань Иркут Иркутск
20.12.2013     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Динамо Москва
20.12.2013     Барнаул АлтайБаскет Барнаул АтаманРостов-на-Дону
24.12.2013     Пермь ПАРМА Пермский край Новосибирск Новосибирск
24.12.2013     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда АлтайБаскет Барнаул
27.12.2013     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Новосибирск Новосибирск
27.12.2013     Пермь ПАРМА Пермский край АлтайБаскет Барнаул
06.01.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург Новосибирск Новосибирск
08.01.2014     Рязань Рязань Рязань Автодор Саратов
08.01.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Самара-СГЭУ Самара
08.01.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Спартак-Приморье Приморский край
08.01.2014 15:00   Москва Динамо Москва Иркут Иркутск
09.01.2014     Сургут Университет-Югра Сургут Новосибирск Новосибирск
09.01.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург АлтайБаскет Барнаул
10.01.2014     Пермь ПАРМА Пермский край ТЕМП-СУМЗ Ревда
11.01.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Автодор Саратов
11.01.2014     Рязань Рязань Рязань Самара-СГЭУ Самара
11.01.2014     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Иркут Иркутск
11.01.2014 15:00   Москва Динамо Москва Спартак-Приморье Приморский край
12.01.2014     Сургут Университет-Югра Сургут АлтайБаскет Барнаул
13.01.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Урал Екатеринбург
17.01.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург ТЕМП-СУМЗ Ревда
18.01.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Автодор Саратов
18.01.2014     Иркутск Иркут Иркутск Самара-СГЭУ Самара
19.01.2014     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Рязань Рязань
19.01.2014     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Рускон-Мордовия Саранск
19.01.2014 15:00   Москва Динамо Москва АтаманРостов-на-Дону
21.01.2014     Сургут Университет-Югра Сургут ПАРМА Пермский край
21.01.2014     Иркутск Иркут Иркутск Автодор Саратов
21.01.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Самара-СГЭУ Самара
22.01.2014     Барнаул АлтайБаскет Барнаул Рязань Рязань
22.01.2014     Новосибирск Новосибирск Новосибирск Рускон-Мордовия Саранск
22.01.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Динамо Москва
24.01.2014     Сургут Университет-Югра Сургут ТЕМП-СУМЗ Ревда
24.01.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург ПАРМА Пермский край
29.01.2014     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону Автодор Саратов
29.01.2014 19:00   Москва Динамо Москва Самара-СГЭУ Самара
30.01.2014     Новосибирск Новосибирск Новосибирск АлтайБаскет Барнаул
31.01.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край ТЕМП-СУМЗ Ревда
31.01.2014     Иркутск Иркут Иркутск ПАРМА Пермский край
01.02.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Самара-СГЭУ Самара
01.02.2014 15:00   Москва Динамо Москва Автодор Саратов
03.02.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Урал Екатеринбург
03.02.2014     Рязань Рязань Рязань Университет-Югра Сургут
03.02.2014     Иркутск Иркут Иркутск ТЕМП-СУМЗ Ревда
03.02.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край ПАРМА Пермский край
06.02.2014     Рязань Рязань Рязань Урал Екатеринбург
06.02.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Университет-Югра Сургут
07.02.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Новосибирск Новосибирск
07.02.2014 19:00   Москва Динамо Москва АлтайБаскет Барнаул
10.02.2014     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рязань Рязань
10.02.2014     Пермь ПАРМА Пермский край Рускон-Мордовия Саранск
10.02.2014     Самара Самара-СГЭУ Самара Иркут Иркутск
10.02.2014     Ростов-на-Дону Атаман Ростов-на-Дону АлтайБаскет Барнаул
10.02.2014 19:00   Саратов Автодор Саратов Спартак-Приморье Приморский край
10.02.2014 19:00   Москва Динамо Москва Новосибирск Новосибирск
13.02.2014     Пермь ПАРМА Пермский край Рязань Рязань
13.02.2014     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда Рускон-Мордовия Саранск
13.02.2014     Самара Самара-СГЭУ Самара Спартак-Приморье Приморский край
13.02.2014 19:00   Саратов Автодор Саратов Иркут Иркутск
14.02.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург Университет-Югра Сургут
20.02.2014     Рязань Рязань Рязань Динамо Москва
20.02.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край Иркут Иркутск
20.02.2014     Новосибирск Новосибирск Новосибирск ТЕМП-СУМЗ Ревда
20.02.2014     Барнаул АлтайБаскет Барнаул ПАРМА Пермский край
20.02.2014     Сургут Университет-Югра Сургут Автодор Саратов
20.02.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург Самара-СГЭУ Самара
20.02.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Атаман Ростов-на-Дону
23.02.2014     Саранск Рускон-Мордовия Саранск Динамо Москва
23.02.2014     Барнаул АлтайБаскет Барнаул ТЕМП-СУМЗ Ревда
23.02.2014     Новосибирск Новосибирск Новосибирск ПАРМА Пермский край
23.02.2014     Рязань Рязань Рязань Атаман Ростов-на-Дону
28.02.2014     Владивосток Спартак-Приморье Приморский край АтаманРостов-на-Дону
03.03.2014     Иркутск Иркут Иркутск Атаман Ростов-на-Дону
13.03.2014     Ревда ТЕМП-СУМЗ Ревда АтаманРостов-на-Дону
16.03.2014     Пермь ПАРМА Пермский край Атаман Ростов-на-Дону
21.03.2014     Ростов-на-Дону АтаманРостов-на-Дону Университет-Югра Сургут
27.03.2014     Екатеринбург Урал Екатеринбург Атаман Ростов-на-Дону

Положение команд

М Команда И В П Р О %
1 АлтайБаскет 10 8 2 844 - 759 18 80.0
2 Атаман 10 7 3 820 - 788 17 70.0
3 ПАРМА 10 6 4 848 - 798 16 60.0
4 Самара-СГЭУ 10 5 5 780 - 777 15 50.0
5 ТЕМП-СУМЗ 10 3 7 768 - 824 13 30.0
6 Иркут 10 1 9 694 - 808 11 10.0

"Атаман" бьется за Ростов - Ростов болеет за БК "Атаман"





Корпоративная Футбольная Лига Ростовской области. КФЛ. Футбол в Ростове Федерация футбола 8x8 Ростовской области Регбийный клуб - Булава. Таганрог Спортивные прогнозы, ставки на спорт, обзор линий букмекерских контор